Монопородная выставка амстаффтерьеров, 26.04.09. Видеозапись.

Монопородная Выставка Ранга ПК -«Кубок НКП»
«Американские Стаффордширские Терьеры Сибири».
26 апреля 2009 года, Красноярск. Эксперт Ирина Швец.
Основные результаты выставки:

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ЩЕНКОВ.

1. Rus Maknalis Met’ju fo Amfeshen -VP.1, Best Puppy, CW, (Kajt Klassik Aleksandrit x Irgen Gold Emmanuel’)

2. Dark Soul Zhakomo — VP. 2, (Dark Soul Apperkot x Galaktika)

3. Dark Soul Zhoker — VP. 3, (Dark Soul Apperkot x Galaktika)

 

 

——————————

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ЮНИОРОВ.

1. Efes Pilsner ot Markis — Ex. 1, CW, Junior Club Winner, Best Junior, (Olimp Apperkot Joker Leo Hard x Klassnaja Shtuchka Igra Va-Bank)

 

 

——————————

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ.

1. Kredo Festa Astar Moon Night

КОБЕЛИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ.

1. Marchelo Mastrojani

 

 

——————————

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

1. Orfej, CW, Candidate of Club Champion, (Feierverk Tamagawk x Kim Bejsinger)

КОБЕЛИ. КЛАСС ВЕТЕРАНОВ.

1. Olimp Apperkot Joker Leo Hard — CW, Best Veteran, Club Winner, BOB, (Toir Prestizh Winner x Lyaroshel’)

 

 

——————————

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ.

1. Talisman Udachi Naslednik Harda -Ex. 1, CW, Candidate of Club Champion, (Olimp Apperkot Joker Leo Hard x Amstoun Aqua Di Djio)

2. Gardemarin ot Vladlej Arish — Ex. 2, (Show Master Yang Lauder x Teodora)

 

 

——————————

 

КОБЕЛИ. КЛАСС ЧЕМПИОНЫ НКП.

1. Olimp Apperkot Boston — Ex. 1, CW, Candidate of Club Champion, Club Winner, Best Male, (Toir Prestizh Winner x Jemchujina)

 

 

——————————

 

 

СУКИ. КЛАСС ЩЕНКОВ.

1. Avantjuristka s brodveja — P.1, CW, (Olimp Apperkot Boston x Yagodka Chernichka)

 

 

——————————

 

СУКИ. КЛАСС ЮНИОРОВ.

1. Bakaroro and Itubori Nebraska — Ex. 1, Junior Club Winner, (Bakaroro and Itubori Richi x Bakaroro and Itubori Mahakali)

2. Petunija — Ex. 2, (Dark Soul Belaz x Rouse)

3. Amfeshen Asta Kuin of Hats — Ex. 3, (Sibirskiy Exclusiv Arko de Nino x Vaj-Eleti Anisiya Koroleva Serdec)

 

 

——————————

 

 

СУКИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ.

1. Cukerka Sladen’kaja s Karaul’noj Gory — Ex. 1, CW, Candidate of Club Champion, (Olimp Apperkot Joker Leo Hard x Chudo kak Horosha Shansonetka iz Yara)

2. Stella Spotti B’juti — Ex. 2, (Sibirskiy Exclusiv Arko de Nino x Cool Girl Katarina)

3. Vanila Koka Kola — Ex. 3, (Olimp Apperkot Boston x Ovaciya Bravo)

 

 

——————————

 

СУКИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ.

1. Cvetok Sakury s Karaul’noj Gory — Ex. 1, CW, Candidate of Club Champion, (Olimp Apperkot Joker Leo Hard x Chudo kak Horosha Shansonetka iz Yara)

 

 

——————————

 

СУКИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

1. Klassnaja Shtuchka Igra Va-Bank — Ex. 1, CW, Club Winner, Candidate of Club Champion, Best Female, (Imperiya Staff Vrangler Vita Kenbo x Lav-Melika)

2. Lav-Melika — Ex. 2, CC, (Toir Prestizh Winner x Tigriny Oskal Deniza)

 

 

——————————

 

СУКИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ.

1. Chudo kak Horosha Shansonetka iz Yara — Ex. 1, CW, Candidate of Club Champion, (Chebens Tebel Opium x Lav-Melika)

2. Laskovyj Zver’ Gvendolin Bruks -Ex. 2, CC , (Feierverk Tamagawk x Bakaroro and Itubori Mahakali)

3. Ottava iz Sozvezdija Centavry — Ex. 3, (Feierverk Tamagawk x Dorianna Molli Braun)

 

 

——————————

 

СУКИ. КЛАСС ВЕТЕРАНОВ.

1. Issidora Dunkan — Ex. 1, CW, (Bakaroro and Itubori Odin x Tigriny Oskal Grechanka)

2. Teodora — Ex. 2, (Tigriny Oskal Mitchell x Centavra)

 

 

——————————

 

ВЫБОР ЛУЧШЕГО ЮНИОРА.

 

 

——————————

 

ВЫБОР ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ И ЛУЧШЕЙ СУКИ.

 

 

——————————

 

ВЫБОР ЛПП. Olimp Apperkot Joker Leo Hard — BOB.

 

 

——————————

 

 

Один комментарий к “Монопородная выставка амстаффтерьеров, 26.04.09. Видеозапись.”

  • hardinna | 13 октября, 2011, 19:28

    Большое спасибо! здорово!

    Ответить

Оставить комментарий

© 2019 Собаки в Красноярске продажа щенков, кинологический клуб Красный Яр, клуб собаководства. All rights reserved.