РУКОВОДИТЕЛИ ПОРОД И КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ПОРОДАМ клуба «КРАСНЫЙ ЯР»

Руководители пород (щенки, вязки — подбор производителей, консультации по выращиванию).

Телефон клуба (391) 221-48-77.

НАШ АДРЕС: г. Красноярск, ул. Декабристов 36, кв 50.

Часы работы – вторник, среда, воскресенье с 14 до 19 часов.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА – Скворцова Любовь Александровна, моб.телефон – 8-905-974-66-91, эл.почта: skvortsova50@mail.ru

 .

ПОРОДАРуководитель породы, советник по породеТЕЛЕФОНЫ
e-mail
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК



ВЕЛЬШ КОРГИ КОРДИГАН
СКВОРЦОВА
Любовь Александровна


СУХОМЛИНОВА (ветврач)
Анна Вячеславовна
221-48-77; 8-905-974-66-91
skvortsova50@mail.ru

8-902-972-92-25
koldovstvodog@mail.ru
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКАСУХОМЛИНОВА (ветврач)
Анна Вячеславовна
8-902-972-92-25
koldovstvodog@mail.ru
Восточноевропейская, среднеазиатская, кавказская овчарка, ДОБЕРМАН,
ШАР-ПЕЙ, КАНЕ_КОРСО
бульдог английский, американский,
БОРДОСКИЙ ДОГ,
МАСТИФЫ
эрдельтерьер,
РУССКАЯ ПСОВАЯ
СКВОРЦОВА
Любовь Александровна
221-48-77; 8-905-974-66-91
skvortsova50@mail.ru
ПУЛИ, ЦВЕРГПИНЧЕР,
МОПС
ГРИНИНА
Елена Георгиевна
202-30-69; 8-902-91-333-70
kaplya-nektara@yandex.ru
БУЛЬМАСТИФ, БУЛЬТЕРЬЕРНОВИКОВА
Оксана Викторовна
8-929-332-46-96
nimfared@mail.ru
НЕМЕЦКИЙ ДОГШЕСТАКОВА
Наталья Юрьевна
8-913-580-74-55
natali-kras@mail.ru
РОТВЕЙЛЕРБОЛДЫРЕВА
Виктория Петровна
8-983-144-64-23
8-983-572-78-47
rotvak.777@gmail.com
ЦВЕРГШНАУЦЕР, РИЗЕНШНАУЦЕРМАЖАРОВА
Татьяна Владимировна
8-902-945-79-52
rost-m@inbox.ru
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕРЛИСОВА
Елена Ивановна
КИСЕЛЁВА
Марина Владимировна
224-13-69; 8-913-550-71-28
oda2013@yandex.ru
265-64-34; 8-913-564-42-62
marinakis1963@mail.ru
Вест хайленд вайт терьер
шотландский терьер,
норвич терьер, керн терьер
джек рассел терьер
СОСНИНА
Инесса Анатольевна
8-950-402-00-15
nesica@mail.ru
sib-skottie@mail.ru
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ПАПИЙОНРАМЕНСКАЯ
Влада Викторовна
8-908-218-38-35
vladaramenskaya@mail.ru
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕРТОНКИХ
Татьяна Геннадьевна
240-54-93; 8-902-940-54-93
ttonkih@mail.ru
ФОКСТЕРЬЕРМУХИНА
Екатерина Викторовна
ЛАСЫЙ
Наталья Геннадьевна
8-913-511-78-28
9135117828@mail.ru
8-913-196-27-31
lasyi25@mail.ru
АКИТА, СИБА, САМОЕД,АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТСКВОРЦОВА
Любовь Александровна
221-48-77; 8-905-974-66-91
skvortsova50@mail.ru
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ
малый / померанский
РЕЩИКОВА
Евгения Владимировна
Т. 223-62-52; 8-902-916-62-32
sharm-revansh@yandex.ru
ЯПОНСКИЙ ШПИЦРЕЩИКОВА
Евгения Владимировна
ПОТЫЛИЦИНА
Светлана Михайловна
Т. 223-62-52; 8-902-916-62-32
sharm-revansh@yandex.ru
8-923339-54-01
kartoshkina.s@yandex.ru
СИБИРСКИЙ ХАСКИЛИСОВА
Елена Ивановна
РУДАКОВА
Марина Викторовна
224-13-69; 8-913-550-71-28
oda2013@yandex.ru
8-983-155-88-53
m-rudakova@yandex.ru
Английский кокер спаниель
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
СКВОРЦОВА
Любовь Александровна
221-48-77; 8-905-974-66-91
skvortsova50@mail.ru
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕРНАВИЦКАЯ
Наталья Валерьевна
СКВОРЦОВА
Любовь Александровна
246-25-80; 295-74-07

221-48-77; 8-905-974-66-91
skvortsova50@mail.ru
ГРИФФОНЫ И БРАБАНСОНЫАНДРЕЕВА
Тамара Алексеевна
АВДЕЕВА
Ирина Николаевна
8-913-587-61-28
andreevatamar@rambler.ru
251-51-53
ain-77@mail.ru
БИВЕРКУКЛИНА
Светлана Михайловна
8-906-915-92-53
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКААВДЕЕВА
Ирина Николаевна
251-51-53
ain-77@mail.ru
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬБЕЛЕВЦОВА
Ульяна
8-950-427-67-70
bella444@list.ru
ПЕКИНЕСПОСПЕЛОВ
Александр Николаевич
8-923-286-15-15; 253-87-53
pekingese@list.ru
ПУДЕЛЬСАФРОНОВА
Ольга Петровна
275-88-55
8-902-943-48-35
РУССКИЙ ТОЙ
гладкошерстный

и длинношерстный
РОЖКОВА
Ольга Борисовна

БРОНЕНКОВА
Марина Ивановна
264-98-27; 8-913-182-73-70
toy-sib@mail.ru

8-913-196-09-10
marimila2004@mail.ru
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГЛИСОВА
Елена Ивановна
224-13-69; 8-913-550-71-28
oda2013@yandex.ru
ЧИХУАХУАСЕЛИВЕРСТОВА
Елена Владимировна
8-923-288-80-52
alisa_milla@mail.ru
МАЛЬТЕЗЕСЕМЁНОВА
Анастасия Олеговна
292-54-44
semenova-ao@bk.ru
УИППЕТ, ЛЕВРЕТКАМАРЧЕНКО
Валентина Борисовна
8-913-190-61-50
wilka3798@mail.ru
ШИ-ТЦУ, БИШОН ФРИЗЕИВАНОВА
Мария Александровна
251-16-25
iv_maria@bk.ru
Филиал клуба – г. КАНСКСЕЛИНА
Татьяна Валерьевна (ветврач)
8-913-199-95-10

140 комментариев к “РУКОВОДИТЕЛИ ПОРОД И КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ПОРОДАМ клуба «КРАСНЫЙ ЯР»”

  • Дмитрий | 4 октября, 2014, 10:19

    Здравствуйте, с щенком Бишон фризе в ваш клуб можно вступить? А то их нет в перечне пород.

    Ответить

    Ульяна Reply:

    Дмитрий, в клуб можно вступить с любой собакой, имеющей документы РКФ. Добро пожаловать!  😉

    Ответить

  • Анна | 28 ноября, 2014, 13:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе Красноярске заводчики левреток?

    Ответить

    Ульяна Reply:

    обратитесь к ПОПОВОЙ Наталье Александровне 225-48-78
    8-913-036-99-20
    sadmirrimsina@mail.ru

    Ответить

    Анна Reply:

    Спасибо большое

    Ответить

  • Алена | 1 декабря, 2014, 20:48

    Здравствуйте ! Подскажите, в клуб можно вступить с породистой собакой без документов? порода РУССКАЯ ПЕГАЯ ГОНЧАЯ.

    Ответить

    Александр Reply:

    Алена, здравствуйте! Собака не имеющая документов о происхождении не может считаться породистой, таких собак называют фенотипичными (условно похожими на породу), кинологические клубы ими не занимаются.

    Ответить

  • Татьяна | 8 января, 2015, 22:53

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в Красноярске заводчики у которых можно приобрести щенка Ка Де Бо?

    Ответить

    Александр Reply:

    Татьяна, здравствуйте! Ка де бо достаточно редкая порода в нашей стране, а в Красноярске таких собак единицы. Соответственно, щенки бывают крайне редко. При желании клуб может помочь в приобретении щенка интересующей Вас породы практически в любом регионе.

    Ответить

  • Яна | 23 февраля, 2015, 15:09

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Красноярске приобрести щенка кеесхонда ( Вольф шпиц)?

    Ответить

    Александр Reply:

    Яна, позвоните по тел.221-48-77, Любовь Александровна.

    Ответить

  • Ольга | 7 апреля, 2015, 14:50

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить щенка миттельшнауцера (окрас перец с солью).

    Ответить

    Александр Reply:

    Тел.8(391)265-64-68, Ирина Владимировна.

    Ответить

  • Алла | 13 апреля, 2015, 19:34

    Здравствуйте.Скажите-можно ли в Красноярске купить таксу длинношерстную стандартную?Или только кроличью из «Дивных гор»?

    Ответить

    Александр Reply:

    Алла, приходите на выставку 26 апреля в Спорткомплекс «Авангард», ул.Павлова 21/1. На выставку зарегистрированы три стандартные длинношерстные таксы, пообщаетесь с владельцами, узнаете состояние породы в нашем городе, обменяетесь координатами. Таксы будут выставляться с 13.00 на ринге №1.

    Ответить

  • Андрей | 22 апреля, 2015, 13:56

    Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли у нас заводчики породы Бордер-колли?

    Ответить

    Александр Reply:

    Андрей, здравствуйте! В воскресенье на выставке собак «Жемчужина Сибири» в спорткомплексе «Авангард» на ул.Павлова 21/1 бордер-колли будет выставляться в 11.00 на ринге №3. Можете подойти к этому времени и пообщаться с владельцем, получить информацию о породе в нашем городе.

    Ответить

    Наталья Reply:

    Здравствуйте! У меня тот же вопрос. Сейчас где-нибудь можно приобрести щенка Бордерколли?

    Ответить

    Александр Reply:

    Наталья, здравствуйте!! Позвоните Виктории Болдыревой по тел.89835727847, у неё в школе дрессировки занимались несколько собак интересующей Вас породы. Возможно у кого-то из них планируются щенки или их владельцы смогут поделятся координатами заводчиков.

    Ответить

  • Елена | 27 апреля, 2015, 15:09

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли через ваш клуб обменять щенячью карточку на родословную. Немецкая овчарка.

    Ответить

    Александр Reply:

    Елена, здравствуйте! Без проблем! Приезжайте с документами в часы работы клуба: ул.Декабристов, 36-50 (код домофона 50-В), тел.221-48-77, вторник, среда, воскресенье с 14 до 19.

    Ответить

  • Дарья | 27 апреля, 2015, 16:49

    Добрый день! Подскажите можно ли в вашем клубе приобрести щенка породы Кане Корсо? если нет, то где ближайший питомник с этой породой?

    Ответить

    Александр Reply:

    В Красноярске редко бывают щенки кане-корсо, обратитесь в питомник «Империя Скорпиона» г.Новосибирск: http://imperia-skorpiona.jimdo.com

    Ответить

    дарья Reply:

    Еще вопрос. Дрессировать где можно щенка кане Корсо и с какого возраста?ваш питомник занимается дрессировкой любой породы?спасибо вам за ответы заранее.

    Ответить

    Александр Reply:

    Заниматься воспитанием собаки любой породы нужно с первых дней её появления в доме. Если Вас интересуют специальные курсы дрессировки, то можно найти всю интересующую информацию на страничке о нашем клубе:
    http://krasyarkennel.ru/o-klube

    Ответить

  • Ирина | 23 мая, 2015, 13:48

    Добрый день!  Хочу приобрести щенка русского черного терьера, куда обратиться? 

    Ответить

    Александр Reply:

    Ирина, здравствуйте! Позвоните по тел.221-48-77, Любовь Александровна.

    Ответить

  • Эльвира | 1 июня, 2015, 0:19

    Здравствуйте! Не подскажите кто разводит в Красноярске или в близжайших регионах собак породы Дратхаар?

    Ответить

    Александр Reply:

    Обратитесь в общество охотников и рыболовов, у них есть секция охотничьего собаководства.

    Ответить

  • Дмитрий | 9 июня, 2015, 0:48

    Здравствуйте, скажите как вступить к Вам в клуб? Сибирский Хаски, 2,5 месяца.

    Ответить

    Александр Reply:

    Приходите с документами на собаку по адресу: ул.Декабристов, 36-50 (код подъезда 50-В), в часы работы клуба — вторник, среда, воскресенье с 14 до 19, телефон для справок 221-48-77.

    Ответить

  • Ирина | 26 июля, 2015, 23:27

    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где купить щенка(девочку) породы карельская медвежья собака или заказать на осень-зиму?

    Ответить

    Александр Reply:

    Ирина, здравствуйте! Посмотрите здесь: http://www.lajki.ru

    Ответить

    Ирина Reply:

    Спасибо за ответ, а сколько будет стоить доставка в Красноярск?

    Ответить

    Александр Reply:

    Все детали обсуждаются индивидуально, на сайте питомника имеются контакты заводчика.

    Ответить

  • Екатерина | 29 июля, 2015, 20:20

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросу приобретения щенка породы бигль?

    Ответить

    Александр Reply:

    Екатерина, здравствуйте! В Красноярске биглями занимается Степанова Ольга, питомник «Сказка Сибири», тел.89082120677.

    Ответить

    Екатерина Reply:

    Спасибо!

    Ответить

  • Диана | 1 августа, 2015, 13:15

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести щенка породы Ирландский сеттер?

    Ответить

    Александр Reply:

    Здравствуйте! В Красноярске ирландскими сеттерами занимается Неклюдова Александра, её телефон 8-963-267-81-74.

    Ответить

    Диана Reply:

    Спасибо!

    Ответить

  • Яна | 4 августа, 2015, 12:31

    Здравствуйте! Будем благодарны за любую информативную помощь в приобретении щенка котон де тулеара. Возможно, знаете, куда можно обратиться?

    Ответить

    Александр Reply:

    Здравствуйте! По данным международной базы родословных, собак породы котон де тулеар в России не зарегистрировано. Информацию о состоянии породы в других странах и питомниках, занимающихся её разведением, можно посмотреть здесь: http://ingrus.net/coton/index.php

    Ответить

    Яна Reply:

    Большое спасибо.

    Ответить

  • Наталья | 11 августа, 2015, 14:46

    Добрый день! 
    Подскажите, есть ли у нас в Красноярске заводчики Английских бульдогов? Где можно приобрести щенка? 

    Ответить

    Александр Reply:

    Руководитель породы английский бульдог: Акулич Екатерина Дмитриевна, тел.294-13-65.

    Ответить

  • Наталья | 27 августа, 2015, 11:19

    Добрый день. Подскажите стоимость щенка породы цвергпинчер?

    Ответить

    Александр Reply:

    Наталья, здравствуйте! Цена щенка зависит от его племенной ценности, что включает его происхождение, наличие титулов у родителей и других факторов. Свяжитесь с руководителем породы Грининой Еленой Георгиевной, она Вас сориентирует, тел.202-30-69; 8-902-91-333-70

    Ответить

    Наталья Reply:

    Спасибо. А можно ли приобрести щенка без титулов. Нам просто домашнего друга)

    Ответить

    Александр Reply:

    Щенки бывают разного качества по разным ценам, звоните по телефону, указанному выше.

    Ответить

    Наталья Reply:

    Спасибо за ответ.

    Ответить

  • Даниил | 28 августа, 2015, 1:09

    Здравствуйте, подскажите, есть ли в Красноярске заводчики доберманов? Просмотрел в интернете все питомники, доберманов нигде не нашел.

    Ответить

    Александр Reply:

    Даниил, здравствуйте! Информацию о заводчиках доберманов Красноярска можно найти на форуме: http://krsdob.forum24.ru

    Ответить

  • Анастасия | 28 августа, 2015, 19:30

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в Красноярске заводчики бельгийской овчарки? 

    Ответить

    Александр Reply:

    Анастасия, здравствуйте! Приходите на нашу выставку 20 сентября в спорткомплекс «Авангард» по адресу ул.Павлова 21/1. Там Вы сможете познакомиться с заводчиками интересующей породы и узнать о наличии щенков.

    Ответить

  • Владимир | 6 сентября, 2015, 13:33

    Здравствуйте. Интересует бультерьер. Есть ли заводчики? Может, будет выставка данной породы? 

    Ответить

    Александр Reply:

    Владимир, здравствуйте! Руководитель породы бультерьер Скворцова Любовь Александровна, тел.221-48-77; 8-905-974-66-91.

    Ответить

  • Марина | 20 сентября, 2015, 22:40

    Здравствуйте, подскажите где в Красноярске можно узнать и приобрести далматина ?

    Ответить

    Александр Reply:

    Марина, здравствуйте! Далматинами в Красноярске занимается питомник «С Красного Яра», тел.2926687, Марина Сергеевна.

    Ответить

  • Любовь | 6 октября, 2015, 20:32

    Здравствуйте! Подскажите есть ли щенки на продажу кане корсо? Интересует девочка

    Ответить

    Александр Reply:

    Любовь, здравствуйте! В нашем клубе ожидается рождение щенков кане-корсо примерно через месяц. Хорошее поголовье собак этой породы имеется в Новосибирске: клуб «Сенат», председатель Хохлова Елена Петровна, тел. 8-383-263-55-15.

    Ответить

  • Александра | 24 октября, 2015, 18:49

    Здравствуйте! Подскажите, есть ли заводчики американского питбультерьера ?

    Ответить

    Александр Reply:

    Александра, здравствуйте! Нет, данная порода не признана Международной Кинологической Федерацией. В нашем клубе есть заводчики американского стаффордширского терьера и собаки достойного уровня по экстерьерным качествам, с устойчивой нервной системой. Обратитесь к руководителям породы, они помогут с выбором заводчика: Лисова Елена Ивановна тел.224-13-69; 8-913-550-71-28, Киселёва Марина Владимировна тел.265-64-34; 8-913-564-42-62

    Ответить

  • Андрей | 26 октября, 2015, 23:19

    Здравствуйте, где приобрести лабрадора в Красноярске?

    Ответить

    Александр Reply:

    Андрей, здравствуйте! В ближайшее время в нашем клубе ожидается рождение щенков лабрадора. Для получения информации по ним звоните по тел.221-48-77, вторник, среда, воскресенье с 14 до 19.

    Ответить

  • Инна | 29 октября, 2015, 20:34

    Здравствуйте!можно ли вступить в ваш клуб если у родителей щенка есть документы,а на щенка делать не стали?лабрадор

    Ответить

    Александр Reply:

    Инна, здравствуйте! Кинологический клуб — это организация, занимающаяся племенным разведением породистых собак. Породистая собака — это собака, имеющая документы о происхождении. Ваша собака без соответсвующих документов не сможет принимать участие ни в выставках, ни в племенной работе. Можно поинтересоваться, с какой целью Вы планировали стать членом клуба?

    Ответить

  • Светлана | 15 ноября, 2015, 13:26

    Здравствуйте! Мне на форуме порекомдовали обратиться к Марченко Валентине Борисовне к вопросу по венгерским выжлам. Слышала, что суки есть в Красноярске и участвуют в выставках. У меня кобель, и в нашем городе нет других представителей этой породы. Вся надежда на уважаемых красноярцев 🙂 

    Ответить

    Александр Reply:

    Светлана, ещё раз здравствуйте! Мы с Вами общались не на форуме, а в разделе «Задать вопрос» здесь же, на этом сайте. Что Вам непонятно в моём ответе? Повторю, что информацией о владельцах венгерской выжлы владеет Марченко Валентина Борисовна, все вопросы по этой породе к ней: тел.8-913-190-61-50, e-mail: wilka3798@mail.ru

    Ответить

    Светлана Reply:

    Спасибо большое! Мне сегодня ответили.

    Ответить

    Елена Reply:

    Здравствуйте, меня зовут Елена, прочитала ваше объявление очень много читала про выжлу, хочу посмотреть на неё вживую, а не по фоткам, вы в городе живёте?   Если можно ответьте мне.

    Ответить

    Светлана Reply:

    Елена, а вы в каком городе живете?

    Ответить

  • Светлана | 15 ноября, 2015, 13:28

    Здравствуйте! Мне на форуме порекомендовали обратиться к Марченко Валентине Борисовне к вопросу по венгерским выжлам. Слышала, что суки есть в Красноярске, помогите с контактами владельцев.

    Ответить

    Елена Reply:

    В красноярске тел. 8 913 171 24 15

    Ответить

  • Галина | 27 ноября, 2015, 21:01

    Добрый день..Где можно приобрести щенка американского кокер-спаниеля?

    Ответить

    Александр Reply:

    Галина, здравствуйте! Позвоните в клуб «Феникс-Стар», тел.214-20-25.

    Ответить

  • Ольга | 3 декабря, 2015, 16:13

    Сегодня привезли щенка миттельшнауцера с документами, если в Красноярске  клуб? Необходима помощь в воспитании…

    Ответить

    Александр Reply:

    Ольга, здравствуйте! Руководитель породы миттельшнауцер Скворцова Любовь Александровна, тел.8-905-974-66-91, звонить с 10.00 до 22.00.
    Получить консультации по воспитанию и уходу за шнауцером, в том числе услуги по триммингу, можно по телефонам: 8-902-945-79-52 — Мажарова Татьяна, 8-913-599-25-07 — Ларионова Татьяна.

    Ответить

  • ирина | 22 декабря, 2015, 3:11

    Хочу купить щенка эрдельтерьера. Подскажите где можно купит в Красноярске пожалуйста!!!!!!!!!!!

    Ответить

    Александр Reply:

    Ирина, здравствуйте! Руководитель породы эрдельтерьер Скворцова Любовь Александровна, всю интересующую информацию можно получить по тел.8-905-974-66-91 или e-mail: skvortsova50@mail.ru

    Ответить

  • Анна | 8 января, 2016, 3:10

     Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить щенка овчарки маремма.

    Ответить

    Александр Reply:

    Анна, здравствуйте! В нашем клубе маремм держит Марина Броненкова: тел.8-913-196-09-10, e-mail: marimila2004@mail.ru

    Ответить

  • Олеся | 30 января, 2016, 15:50

    Здравствуйте!
    Хотим щенка черного терьера, не можем найти.
    У вас есть информация где можно приобрести?

    Ответить

    Александр Reply:

    Олеся, здравствуйте! Информацию о щенках русского чёрного терьера можно получить по тел.89135749720, Елена.

    Ответить

  • Анастасия | 9 февраля, 2016, 23:12

    Здравствуйте! У вас есть бракованные или недорогие щенки шпица. Желательно девочки. Померанского или немецкого шпица. 

    Ответить

    Александр Reply:

    Анастасия, здравствуйте! На все вопросы по немецким шпицам малым и цверг (померанских) Вам ответил руководитель породы Евгения Владимировна: тел.223-62-52; 8-902-916-62-32, e-mail: sharm-revansh@yandex.ru

    Ответить

  • Анастасия | 14 февраля, 2016, 1:27

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста..где можно приобрести щенка ньюфаундленда (коричневую девочку) в Красноярске? Спасибо?

    Ответить

    Александр Reply:

    Анастасия, здравствуйте! Ньюфаундлендами в Красноярске занимается питомник «Медвежий Яр», тел.214-20-25, Надежда Ивановна.

    Ответить

  • Марина | 25 марта, 2016, 21:46

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести щенка породы золотистый ретривер со всеми документами?

    Ответить

    Александр Reply:

    Марина, здравствуйте! К сожалению, в данное время щенков золотистого ретривера нет в нашем клубе. Приходите на выставку 24 апреля в спорткомплекс «Авангард» на ул.Павлова, 21/1. Там можно будет познакомиться и пообщаться с владельцами и заводчиками интересующей Вас породы и получить информацию о щенках.

    Ответить

  • Геля | 12 апреля, 2016, 21:41

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли купить в Красноярске щенка бордер-колли? 

    Ответить

    Александр Reply:

    Геля, здравствуйте! К сожалению, в нашем клубе нет представителей этой породы, но на выставках они встречаются. Следите за рекламой, приходите и знакомьтесь с владельцами.

    Ответить

  • Наталья | 12 апреля, 2016, 23:16

    Добрый день!!! Подскажите,кто на сегодняшний день является руководителем породы Бассет Хаунд?

    Ответить

    Александр Reply:

    Наталья, здравствуйте! В нашем клубе есть секция собак редких пород, бассеты условно отнесены к ней, руководитель Скворцова Любовь Александровна, тел.221-48-77; 8-905-974-66-91, skvortsova50@mail.ru

    skvortsova50@mail.ru

    Ответить

  • Дарья | 3 мая, 2016, 13:24

    Здравствуйте! Где в Красноярске можно купить щенка немецкого пинчера (не цвергпинчера)? Заранее спасибо!

    Ответить

    Александр Reply:

    Дарья, здравствуйте! Вряд ли Вы сможете найти щенка немецкого пинчера в Красноярске, поищите в других городах или обратитесь за помощью в поиске в наш клуб, такие вопросы решаются в частном порядке. Ул.Декабристов, 36-50, код подъезда 50-В, тел.221-48-77, вторник, среда, воскресенье с 14 до 19.

    Ответить

    Дарья Reply:

    Спасибо!

    Ответить

  • Яна | 25 мая, 2016, 21:23

    Добрый день! Возможно ли в вашем клубе приобрести щенка добермана? Мы очень серьезно подходим к приобретению собаки…и нас очень волнует вопрос, где возможно оставлять собаку на время отдыха, если нет желающих родственников и друзей. Возможно ли решить эту проблему? Ведь доберман, это серьезная собака. 

    Ответить

    Александр Reply:

    Яна, здравствуйте! Вот контакты заводчиков доберманов:
    +7 905 997 39 85 Ирина , lamanovairin89@mail.ru
    +7 963 268 45 70 Татьяна, paloma79@mail.ru

    Ответить

  • екатерина | 4 июня, 2016, 22:08

    здравствуйте.у вас можно заказать родословную на собаку?наверно придётся штраф платить-собаке почти 2 года.чау-чау.у вас есть секция чау?

    Ответить

  • Борис | 11 июня, 2016, 22:19

    Здравствуйте. Кто из членов Вашего Клуба занимается разведением немецких овчарок? Как я понимаю, в Красноярске и крае не один питомник. Можно контакты?

    Ответить

    Александр Reply:

    Борис, здравствуйте! Всю информацию по интересующей Вас породе Вы можете получить у её руководителя в нашем клубе Сухомлиновой Анны Вячеславовны, тел. 8-902-972-92-25, e-mail: koldovstvodog@mail.ru

    Ответить

  • Екатерина | 4 июля, 2016, 17:12

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросу приобретения щенка породы ньюфаундленд?

    Ответить

    Александр Reply:

    Екатерина, здравствуйте! Ньюфаундлендами занимается питомник «Из Медвежьего Яра», тел.214-20-25, Надежда Ивановна.

    Ответить

  • Ольга | 5 июля, 2016, 11:19

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто занимается разведением московских той терьеров (длинношерстных) в Красноярске? В интернете не смогла найти ни одного питомника или заводчика в Красноярске.

    Ответить

    Александр Reply:

    Ольга, здравствуйте! Интересующая Вас информация имеется вверху данной страницы. Порода, о которой Вы спрашиваете называется русский той длинношерстный. В нашем клубе собаками этой породы занимается Броненкова Марина Ивановна, заводчик питомника «Крылья Ангела», тел.89131960910.

    Ответить

  • ольга | 11 сентября, 2016, 8:32

    нашла Йорка кобель клеймо 58….. как найти хозяина?

    Ответить

    Александр Reply:

    Ольга, здравствуйте! Нужно буквенное обозначение клейма, по нему можно будет установить организацию, через которую регистрировали данную собаку (клуб или питомник), а там помогут найти заводчика собаки, который может знать владельца.

    Ответить

  • Ольга | 30 сентября, 2016, 10:09

    Добрый день! Подскажите, где хорошо и правильно сделают тримминг миттельшнауцера? Мальчишка наш еще молодой, делали тримминг один раз и все испортили! Вобщем сделали все неправильно!!!

    Ответить

    Александр Reply:

    Ольга, здравствуйте! Я думаю, что с выбором мастера Вам поможет определиться руковолитель клуба «Шнауцер» Ирина Руденко, тел.2656468.

    Ответить

  • Александр | 9 октября, 2016, 21:15

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто в Красноярске 
    разводит породу Сибу-ину.

    Ответить

    Александр Reply:

    Александр, здравствуйте! Питомник сиба-ину «Чарминг Смайл», Сечкова Елена, тел.89029249528.

    Ответить

  • Татьяна | 5 ноября, 2016, 16:10

    Здравствуйте. У меня немецкая овчарка. Скажите, пожалуйста, имеют ли значения исправления дат в вет.паспорте в графе дегельминтизация? (Ошиблась в датах и переправила) Пройду ли я вет.контроль?

    Ответить

    Александр Reply:

    Татьяна, здравствуйте! Эта информация необходима в первую очередь для самого владельца, на прохождение ветконтроля на выставке она не имеет значения.

    Ответить

  • Пётр | 8 декабря, 2016, 0:12

    Здравствуйте, где можно приобрести щенка Бордер-колли

    Ответить

    Александр Reply:

    Пётр, добрый день! Позвоните Виктории Болдыревой по тел.89835727847, у неё в школе дрессировки занимались несколько собак интересующей Вас породы. Возможно у кого-то из них планируются щенки или их владельцы смогут поделятся координатами заводчиков.

    Ответить

  • Наталья | 26 декабря, 2016, 23:12

    Добрый день,хочу приобрести Королевского пуделя,от хороших производителей. Есть ли у нас в Крае,такая порода ? И где можно посмотреть объявления ? Спасибо

    Ответить

    Александр Reply:

    Наталья, здравствуйте! Пуделями в нашем клубе занимается Сафронова Ольга, у неё можно получить ответы на интересующие Вас вопросы по всем разновидностям данной породы, тел.275-88-55,8-902-943-48-35.

    Ответить

  • Полина | 8 января, 2017, 21:53

    Здраствуйте!возможно ли у вас оформить нулевую родословную на хаски или это возможно сделать только через выставку? Возраст щенка 6 месяцев

    Ответить

    Александр Reply:

    Полина, здравствуйте! РКФ с 2015 года не ведёт племенную работу с собаками, имеющими регистровые родословные вообще и нулевыми в частности. Родословная собаки — это документ о её происхождении, а какой смысл в чистом бланке, где указаны лишь сведения, которые Вы можете самостоятельно вписать в ветеринарный паспорт?

    Ответить

  • Наталья | 29 января, 2017, 22:04

    Здравствуйте.Присмотрели себе мальчика, американского акиту, в другом городе. Влюбились и уже готовы рвануть за ним. Но раньше никогда собаки у нас не было, не хочется совершить необдуманный поступок. Много читали, но все же… У кого можно проконсультироваться по породе и вообще понять — способен ли дилетант потянуть такую собаку, да еще в обычной трешке?

    Ответить

    Александр Reply:

    Наталья, здравствуйте! Собака серьёзная, тем более кобель. Новичку непросто будет без поддержки опытных породников. Да и городская квартира не лучший вариант для собак этой породы, но собаки ко всему приспосабливаются. Рекомендую пообщаться на породных форумах в интернете, почитать вопросы-ответы, рекомендации заводчиков, имеющих длительный опыт работы с породой.

    Ответить

  • Клавдия | 17 октября, 2017, 19:46

    Добрый день. Кто в клубе занимается породой ШЕЛТИ. К кому можно обратиться?

    Ответить

    Александр Reply:

    Клавдия, здравствуйте! Информация по шелти: Тел. 8-905-970-85-98, Оксана. e-mail: pibrok@mail.ru

    Ответить

  • Виктор | 6 ноября, 2017, 15:45

    Здравствуйте. Возможно ли содействие Клуба в приобретении щенка лабрадора. Сколько может стоить щенок в настоящее время ?

    Ответить

    Александр Reply:

    Виктор, здравствуйте! Цена щенка зависит от его качества: просто домашний любимец или с перспективами на выставочную карьеру и племенное разведение. Напишите на почту Любови Александровне, она Вас скоординирует в нужном направлении: skvortsova50@mail.ru

    Ответить

  • Алёна | 29 января, 2018, 0:55

    Здравствуйте! Подскажите, кто может проконсультировать и подсказать по поводу выбора подходящей для меня породы? Не хочется ошибиться с выбором

    Ответить

    Александр Reply:

    Алёна, здравствуйте! Самый оптимальный вариант в Вашем случае — это посетить выставку собак. Там Вы сможете реально увидеть собак разных пород, пообщаться с заводчиками и владельцами. Ближайшая выставка нашего клуба состоится 30 апреля, следите за информацией на главной странице сайта.

    Ответить

  • Виктор | 9 апреля, 2018, 23:46

    А кто сейчас занимается миттельшнауцерами вместо Ирины Руденко?

    Ответить

    Александр Reply:

    Виктор, здравствуйте! Ирина Руденко была руководителем специализированного клуба «Шнауцер», что произошло с клубом в дальнейшем, нам неизвестно.

    Ответить

  • Александр | 31 июля, 2018, 22:14

    Добрый день. Вы можете посодействовать в приобретении и доставке до города Норильска щенка породы Папийон. Желательно в сентябре-октябре текущего года. Заранее благодарю Вас.

    Ответить

    Александр Reply:

    Александр, здравствуйте! Норильск сложное направление по доставке животных. Рекомендую поискать оказию через соцсети.

    Ответить

  • Наталья | 4 сентября, 2018, 11:59

    Здравствуйте, ищу себе щенка Лабрадора, черного кобеля до 20 тыс. Куда можно обратиться?

    Ответить

    Александр Reply:

    Наталья, здравствуйте! Руководитель породы лабрадор ретривер Скворцова Любовь Александровна, тел.221-48-77; 8-905-974-66-91, e-mail: skvortsova50@mail.ru

    Ответить

  • Елена | 28 октября, 2018, 16:53

    Добрый день! Меня интересуют той пудели. Есть ли щенки?

    Ответить

    Александр Reply:

    Елена, здравствуйте! Периодически бывают. Позвоните Ольге Сафроновой, тел.9029434835, она владеет информацией о состоянии породы по всему сибирскому региону, подскажет и поможет с приобретением.

    Ответить

  • Анна | 3 декабря, 2018, 1:08

    Здравствуйте! Хотим купить девочку померанского шпица с хорошей родословной, предварительно проконсультировавшись по некоторым вопросам с опытным кинологом. Подскажите, если возможно, контакты 🙂

    Ответить

    Александр Reply:

    Анна, здравствуйте! Вам поможет Рещикова Евгения Владимировна, тел. 223-62-52; 8-902-916-62-32, e-mail: sharm-revansh@yandex.ru

    Ответить

Трэкбэк

  1. No deposit bonus codes for manhattan slots casino
  2. Lucky dragon las vegas slot machines