Объявлены победители!!! Добро пожаловать на обновленный сайт ‘Красного Яра’ !!!

Дорогие друзья! Мы счастливы сообщить Вам, что главный приз, — бесплатную регистрацию на нашей ежегодной выставке собак всех пород — «Жемчужине Сибири — 2012», выиграл владелец кавказской овчарки — Виталий (г. Сосновоборск, емейл начинается на «bt»).

Остальные призы (6 USB-флешек) получают:

1) Екатерина, г. Лесосибирск, порода любимца – лайка (емейл начинается на «kat»).
2) Дмитрий, г. Красноярск, золотистый ретривер (емейл начинается на «sto»).
3) Екатерина, г. Красноярск, американский кокер спаниель (емейл начинается на «am»).
4) Ольга, г. Красноярск, американский стаффордширский терьер (емейл начинается на «olga_»).
5) Оксана, питомник такс кроличьих, миниатюрных , г. Омск (емейл начинается на «omsk»).
6) Марина, Красноярск, лабрадор (емейл начинается на «m.t»).

Примите наши искренние поздравления!

В ближайшие дни мы с Вами свяжемся по электронной почте.

 

Дорогие посетители!

Мы счастливы видеть Вас на обновленном сайте кинологического клуба «Красный Яр». Мы изменили структуру и дизайн нашего сайта для того, чтобы Вам было приятнее и комфортнее находиться у нас в гостях. Теперь Вы с большей легкостью сможете найти на сайте интересующую Вас информацию. Спасибо, что заглядываете к нам!

Внимание! В честь новоселья, семь посетителей нашего сайта, заполнивших нижеприведенную форму, получат подарки: 6 USB флешек (2 Gb) и главный приз – бесплатную регистрацию на нашей традиционной весенней выставке — «Жемчужине Сибири — 2012».

Желаем Вам удачи!
С любовью, Кинологический клуб «Красный Яр».

Уважаемые посетители, чтобы в будущем мы могли легко информировать Вас о важнейших новостях и акциях нашего клуба, Вы можете зарегистрироваться на нашем ФОРУМЕ!

Продам щенков в Красноярске. Куплю щенка в Красноярске. Щенки шпица в Красноярске. Щенки Французского бульдога в Красноярске. Щенки пемброк вельш корги. Выставки собак в Красноярске. Объявления о продаже щенков в Красноярске. Объявления о покупке щенков. Породистые собаки. Кинологический клуб Красный Яр. Питомники собак в Красноярске. Питомник американских стаффордширских терьеров в Красноярске.

30 комментариев к “Объявлены победители!!! Добро пожаловать на обновленный сайт ‘Красного Яра’ !!!”

  • koketkadaria@mail.ru | 13 октября, 2011, 15:59

    Поздравляем со вторым рождением сайта! Большого количества благодарных посетителей =)

    Ответить

  • Татьяна | 13 октября, 2011, 16:15

    Ура!! С новым сайтомм 😆

    Ответить

  • Антонова Татьяна | 13 октября, 2011, 16:22

    Сайт супер! Очень приятный спокойный дизайн! Поздравляю с обновкой 😉

    Ответить

  • Людмила Шивцова | 13 октября, 2011, 16:32

    Поздравляем с новым сайтом. Желаем дальнейшей продуктивной и долгой работы!

    Ответить

  • Анастасия | 13 октября, 2011, 19:34

    Замечательный,красивый сайт! Наверное он соберёт ещё больше заинтересованных людей! ❗ ❗ ❗

    Ответить

  • Елена | 13 октября, 2011, 19:58

    Очень приятное оформление! Поздравляю с новым сайтом!

    Ответить

  • admin | 13 октября, 2011, 23:57

    Друзья, спасибо Вам преогромнейшее за добрые слова. 8)

    Ответить

  • admin | 14 октября, 2011, 0:04

    Участники:
    Юлия, г.Зеленогорск, йоркширский терьер
    Елена, Красноярск,Джек рассел терьер
    Елена, француз Эльда, мы из Красноярска
    Анастасия, Красноярск,шпицы
    Дарья, г. Красноярск,черный мопс Юлий Цезарь
    Роман, г. Красноярск,бежевый мопс Улетный парень
    Светлана, г. Красноярск,Той терьер г/ш, Милана дочь Эмир-Хана
    Марина, Красноярск, лабрадор
    Наталья,г.Красноярск, порода — мопс
    Елена, г.Канск, собачки — чихуахуа
    Татьяна, г.Красноярск, АСТ
    Татьяна, г. Красноярск, уиппет Богемия Бланш!
    Людмила,г. Железногорск,золотистый ретривер, померанский шпиц.
    Виктор, г.Зеленогорск, Английский Кокер Спаниель.
    Алина,Красноярск,пти-брабантсон(гриффон)
    Виктория Геннадьевна. г. Красноярск владелец шотландского терьера
    Светлана, Сосновоборск, цвергшнауцер
    Светлана, г.Красноярск, той-терьеры
    Анжела,г. Красноярск,Русский г-ш той — терьер
    Татьяна, Красноярск, бернские зенненхунды
    Алексей ,китайская хохлатая-АНФИСА, г. Красноярск
    Анастасия,г. Красноярск,Ненецкая Оленегонная лайка
    Елена, Железногорск, РЧТ
    М.Ю.,Красноярск,Восточно-европейская овчарка,Китайская хохлатая собака
    Екатерина, г. Лесосибирск, лайка
    Любовь, Железногорск, боксер
    Ирина, Красноярск, гриффоны и китайские хохлатые
    Светлана Николаевна,той-терьеры
    Анастасия, Красноярск, мопс
    Екатерина,Красноярск, далматин- Афродита
    Светлана, Красноярск, китайская хохлатая

    Ответить

  • Валентина Марченко | 14 октября, 2011, 11:47

    Ура!!!!! ЗДОРОВО!!!! Очень красивый и приятный глазу дизайн! Спасибо за такое обновление!!!

    Ответить

  • Наталья Попова | 15 октября, 2011, 14:23

    Ах, молодцы, мне очень понравились обновления!!!! Сайт стал удобнее, информативнее!!! Больше посетителей нашему сайту! Ещё больше друзей Красному Яру!!!!!

    Ответить

  • admin | 15 октября, 2011, 17:22

    Валентина, Наталья, спасибо Вам! Очень приятно.

    Ответить

  • admin | 15 октября, 2011, 17:26

    Дорогие наши посетители, участвуйте смелее в розыгрыше! 🙂 Очень хочется побыстрее объявить победителей. 😉

    Новые участники :

    Анастасия, Железногорск, лабрадорша Саюри
    Юлия, Красноярск, немецкий шпиц
    Ольга, Красноярск, чихуахуа
    Елена, занимаюсь породой Шарпей
    Юлия, г.Красноярск, чихуахуа и йорки
    Юлия, г. Красноярск, фокстерьер и вест-хайленд-уайт-терьер
    Татьяна, г. Красноярск, немецкий малый шпиц
    Марианна,г. Красноярск, среднеазиатская овчарка, шпиц
    Валентина г. Красноярск,уиппет, цвергпинчер, малый нем. шпиц, йорк. терьер, фр. бульдог
    Красноярск,американский стаффордшир терьер
    Анастасия, Красноярск, мопс
    Наталья, красноярск, мопс
    Ольга,КРАСНОЯРСК,гриффон
    Дарья,город Красноярск,лабрадор-ретривер
    Марина.г.Красноярск, русский той терьер
    Наталья, Красноярск, мопс
    Светлана,Абакан,Пти брабансон
    Анфиса, Красноярск, цвергпинчер.
    Ирина, Москва п-к Русских тоев «Браво Жар»
    Марина г.Красноярск,русский той
    Ольга. Барнаул. Вельш корги пемброк и немецкая овчарка
    Нина, Красноярск, Американский стаффордширский терьер
    Наталья, левретки. Красноярск

    Ответить

  • Tamara | 17 октября, 2011, 9:09

    Поздравляю с новосельем!!))))))))))Желаю много гостей и друзей!!!!!)

    Ответить

  • Ольга | 17 октября, 2011, 21:41

    Наконец то сайт обновился! Давно ждала этого. Удачи и процветанию и сайту, и клубу Красный Яр! 🙂 🙂 🙂

    Ответить

  • Шеенок Александр | 18 октября, 2011, 3:39

    Как-то непривычно, но ,думаю, привыкнем 🙂 Поздравляю весь актив клуба «КРАСНЫЙ ЯР»!!!

    Ответить

  • Рещикова Евгения | 18 октября, 2011, 19:18

    Поздравляю Краснояровцев с обновленным сайтом!!!!!!!

    Ответить

  • admin | 19 октября, 2011, 23:18

    Виталий Валерьевич. г. Сосновоборск. Кавказская овчарка.
    Ольга,Барнаул, вельш корги пемброк,немецкая овчарка
    Марина, г. Красноярск, йорк, Фэстер
    Вероника, г.Красноярск, цвергшнауцер и чихуахуа
    Тамара, Красноярск, гриффоны
    Татьяна, г. Красноярск, миттельшнауцер Бэнни, ризиншнауцер Ляна
    Светлана г.Красноярск, Французкий бульдог
    Мария, Красноярск, АСТ.
    Светлана, г.Красноярск. цвергшнауцер
    Красноярск, Татьяна, шар пей юлантида коньячный блеск
    Валентина, г.Красноярск, французский бульдог
    Владислав, мы из Красноярска, французский бульдог
    Мария,Красноярск,Русский той г.ш
    Анфиса, цвергпинчер
    Ольга, Красноярск, американский стаффордширский терьер Пиджи
    г.Красноярск, Владимир, йоркширский терьер
    Мария, живу в Хакасии, п. Шира, два неаполитанских мастиффа
    Татьяна.6 Ротвейлеров
    Оксана,г.Железногорск,Мопс
    Евгения. Малый шпиц.
    Дмитрий, г.Красноярск, Золотистый ретривер
    Наталья,Красноярск
    Евгения, Красноярск, Лабрадор
    Елена, г.Новосибирск, среднеазиатские овчарки
    Татьяна, г. Дивногорск, таксы миниатюрные длинношерстные.
    Оксана, питомник такс кроличьих, миниатюрных «из Омской крепости»
    Елена, г.Новокузнецк, ж/ш фокстерьер
    Ольга,Омск,ВЕО
    Людмила, Новосибирск, английский бульдог
    Анна, город Шарыпово — мопс Фрау Янта
    Красноярск, Олеся Александровна, скай-терьер Ноап Чароит Мажи Нуар
    Дарья, я из Новосибирска, Русский той гл.ш. и дл.ш.
    Маргарита и три немецких шпица ))
    Татьяна, г. Новосибирск, цвергшнауцер.
    Екатерина, г. Красноярск. Американский кокер спаниель — Идеальная Девочка

    Ответить

  • OLGAT | 20 октября, 2011, 19:40

    Поздравляю всех КрасноЯРцев с красивым сайтом!!!

    Ответить

  • admin | 2 ноября, 2011, 10:50

    Участников набралось чуть более 150 человек! 😉
    Следующая группа:

    Ольга, г.Красноярск, цвергшнауцер
    Евгения. Красноярск. Йоркширский терьер.
    Эльмира, Красноярск, Американский Стаффордширский терьер, цвергпинчер
    Мария, город Красноярск, мопс Остин
    Надежда, г. Красноярск Лабрадор-ретривер, 9 месяцев.
    Мария, мастино-наполетано, Хакасия, п. Шира
    Ольга, Красноярск, русский той г/ш
    Мария. г. Ачинск, порода: лабрадор-ретривер Ашер
    Людмила, г. Железногорск, тойтерьер
    Татьяна, г.Шарыпово. Бультерьер и йоркширский терьер.
    Айвенго, амстаффтерьер
    Ксения, г.Новокузнецк, немецкий вольф-шпиц
    Евгения, Красноярск, ротвейлнры и бассет хаунд
    г.Красноярск, Бордоский дог, Ласкающий Сердце Невада
    Наталья, Зеленогорск, мопс Флёр Де Лис
    Елена , Красноярск — Аст ,чихуахуа ,французский бульдог ,вельш корги
    Светлана, йоркширский терьер -Крылья Ангела Синти.
    Ольга. г. Иланский, собаки породы бивер — сука и кобель.
    Ольга. Красноярск. Басенджи-Санлит виктори
    Ирина, мопс, кличка Лиззи королева звезд
    Инна, г.Красноярск. Схипперке.
    Елена, Красноярск, английский бульдог
    Александра. Далматин. Нам почти 4 месяца.
    Заводчик питомника ротвейлеров и миниатюрных такс «Гранпри Империи» Томская область, с. Корнилово
    Елена г.Красноярск Немецкий малый шпиц
    Наталья, из мкр. Солнечный. Любимица — Мопс!
    Катерина, г.Красноярск, китайская хохлатая
    Ольга. г. Иланский, собаки породы бивер
    Снежана, Северск, Томская обл. Пшеничные терьеры
    Любовь, галдкий фокс, Железногорск
    Евгения, гладкошерстный фокстерьер, Железногорск
    Костантин, шарпей, Железногорск
    Яна. Красноярск. Шарпей
    Татьяна, Красноярск, собака ЛАБРАДОР
    Юрий. Красноярск. Японский хин.
    Евгений, Красноярск. Урсалина Чудная, пород чихуахуа.
    Светлана, Солонцы. Французский бульдог Долли
    Алена, г.Красноярск. Йоркширский терьер
    Наталья , Красноярск , Йоркширский терьер
    Елена, Красноярск, французский бульдог.

    Ответить

  • Галина | 2 ноября, 2011, 13:51

    Молодцы! В ногу со временем! Удачи Вам и Вашим питомцам!

    Ответить

  • admin | 19 ноября, 2011, 16:37

    Участники:
    Зинаида, г. Кемерово, цвергшнауцер, русский черный терьер
    Галина, немецкий шпиц, окрас белый. Красноярск
    Ирина, Красноярск , французский бульдог
    Маргарита, Кемерово. Порода — лабрадор-ретривер
    Елена Красноярск лабрадор
    Татьяна Станиславовна. Французский бульдог
    Наталья, г. Зеленогорск, Американский кокер спаниель
    Анастасия, г.Сосновоборск, Бернский зенненхунд- Аделаида
    Красноярск, моя порода: вельш-корги-пемброк
    Оксана. г. Красноярск. Русский той-терьер — Искандерушка
    Алёна, г Канск, Русские тои.
    Таис Валерьевна, гор. Красноярск, Кане-корсо
    Ольга, Красноярск, французский бульдог
    Маргарита, 22 года, г. Братск, русский той
    Роман. Красноярск .Американский Стаффордширский Терьер
    Галина, г.Красноярск, лабрадор-ретривер, 2 года 7 мес
    Олеся, Красноярск, керн терьеры
    Любовь, Красноярск, цвергшнауцер

    Ответить

  • Валентина Марченко | 23 ноября, 2011, 9:52

    вот блин) даже в лотерейках всю жизнь не везло и здесь не попала)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

  • Екатерина | 23 ноября, 2011, 18:10

    Ура)) спасибо большое) не ожидала, что выиграю флешку) так приятно.
    Процветания «Красному Яру»! ;)))

    Ответить

  • Виталий | 23 ноября, 2011, 19:11

    Спасибо огромное! Классная акция! 😀

    Ответить

  • Ольга | 23 ноября, 2011, 23:51

    Участвуйте в конкурсах клуба Красный Яр! Я поучаствовала и выиграла флешку!! 8) 😉

    Ответить

  • Indiana | 24 ноября, 2011, 18:00

    а когда следующий конкурс?  😉

    Ответить

  • Оксана | 26 ноября, 2011, 19:34

    Добрый вечер. Сегодня получила свой приз от клуба «Красный Яр». Огромное спасибо!Успехов во всех делах и задумках вашему клубу.Процветания и многочисленных посетителей Вашему сайту. С наилучшими пожеланиями я и все наши таксы питомника
    » из Омской крепости».
    Когда у вас следующий конкурс? Не оставляю надежды выиграть регистрацию на Вашу выставку 🙂 и приехать в гости в Ваш гостеприимный город. 😉

    Ответить

  • admin | 28 ноября, 2011, 16:00

    Оксана, довольно быстро, не ожидала, 🙂 всего за 3 дня до Омска доехала флешка.

    Всем — спасибо огромное за добрые пожелания!!!
    —————
    Победителям, которые еще не получили свои призы, нужно приехать в течение месяца в наш клуб (ул. Декабристов 36, кв. 50., вторник, среда, воскресенье с 14 до 19 часов), и забрать причитающееся :-), назвав свои фамилии и емейлы. 😉

    Ответить

  • admin | 28 ноября, 2011, 18:04

    Когда у вас следующий конкурс?
    Думаю, как только пристроим в хорошие руки статуэтки собачек сразу организуем новый конкурс. :mrgreen:

    Ответить

  • admin | 11 декабря, 2011, 13:01

    Когда у вас следующий конкурс?
    Вчера стартовал похожий конкурс на дружественном сайте питомника амстаффов «Моя Ода». Приглашаем поучаствовать!

    Ответить