ВНИМАНИЕ! НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ НА СОБАК!

pedigrees300x257В клубе «КРАСНЫЙ ЯР» хранятся родословные на собак рождения 2004-2013 года (убранные в архив) невостребованные владельцами.

Получить родословную владелец собаки может в клубе при предъявлении своего ПАСПОРТА или «билета члена клуба» в часы работы клуба: воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов. Телефон для справок 221-48-77, 8-905-974-66-91

 

Вновь пришедшие родословные смотрите в разделе «ДОКУМЕНТЫ ИЗ РКФ» на форуме.

 

1 ГРУППА

босерон Альп вл. Спичак Г.

восточноевропейская овчарка — Антей Солнечный Луч вл. Лосева А.

немецкая овчарка- Презент от Людмилы Цунай вл. Гуркова А.

немецкая овчарка — Назар фом Бессарье Хоф вл. Кравец И.

немецкая овчарка — Лоббо из Дома Догмар вл. Позднякова Е.

немецкая овчарка — Орфей — вл. Соловьева А.

немецкая овчарка — Юнеско 2 из Березового Лога вл. Мукомолов П.

немецкая овчарка — Жаркий Поцелуй вл. Пимоненко С.

немецкая овчарка — Фейерверк Кумир вл. Травинов А.

немецкая овчарка — Хейлабопп Велс вл. Зайцев Е.

немецкая овчарка — Фарго фом Бессарье Хоф вл. Протасова С.

немецкая овчарка — Зигер ф Биркен Форстадт вл. Васюта Е.

немецкая овчарка — Юкос от Юнтбар вл. Ильин Ю.

немецкая овчарка — Уайт Берри вл. Распопова И.В.

немецкая овчарка Трумэн ф Биркен Форстадт вл. Золотайко А.

немецкая овчарка — Адам из Дома Кармановой вл. Августинович М.

немецкая овчарка — Рутта ф Бессарье Хоф вл. Шнар Е.

немецкая овчарка — Гусарский Подарок Ода вл. Комкова В.

немецкая овчарка — Никита ф Бессарье Хоф вл. Нестеров М.

немецкая овчарка — Чиола от Юнтбар вл. Веденская Г.

немецкая овчарка — Испания из Березового Лога вл. Пимоненко С.

немецкая овчарка — Колдовство Малика вл. Домнина Е.

немецкая овчарка дл-ш — Любовью Согретая из Березового Лога вл. Золотарёва Г.

немецкая овчарка — Афродита из Березового Лога вл. Кадерова Е.

немецкая овчарка — Брифос Нейтири вл. Пинхасова Н.Л.

староанглийская овчарка — Прэтти Вумэн вл. Теолина С.

 

2 ГРУППА

бульдог английский — Норд Стар Джой вл. Бронникова Е.

бордоский дог — Портос Ла Плюс Гранд вл. Шалаев В.

бордоский дог — Ласкающий Сердце Ролс Ройс вл. Назарова Е.

бордоский дог — Алан Де Богема Жуллиан вл. Овчарова Н.

бордоский дог — Ласкающий Сердце Джамбо Мамбо вл. Пахолкин

бордоский дог — Армаггедон вл. Подобед О.

бордоский дог — Александрия Великолепная вл. Самодурова А.

доберман — Земфира,с Династи Бэкхэм вл. Серяков К.

доберман — Рамира Романтика из Жемчужины Кузбаса вл. Желанская Д.

кавказская овчарка — Урс вл. Цурганов А.

кавказская овчарка — Юма вл. Котлобаев М.

ка — де — бо — Лунная Соната Линда Евангелиста вл. Гриневич И.

неаполитанский мастиф — Максидог Чарующая Звезда вл. Тищенко В.

неаполитанский мастиф — Саманта Патриция вл. Ноздренко И.

неаполитанский мастиф — Самуэль Морсо вл. Данилова Н.

неаполитанский мастиф — Лунная Соната вл. Рогачёва Ю.

неаполитанский мастиф -Лисабон вл. Маслацова Я.

неаполитанский мастиф — Юнкерс вл. Старцева Н.

неаполитанский мастиф (сертификат Чемпион РКФ) — Тимона

немецкий боксёр — Жрица Вит Сорренто вл. Подхватилина

среднеазиатская овчарка — Остап вл. Гладких А.

среднеазиатская овчарка — Дерика вл. Федорова М.

среднеазиатская овчарка — Хилари вл. Ерин А.

среднеазиатская овчарка — Али вл. Мамаев А.

средний шнауцер — Агира вл. Герман Б.

цвергпинчер — Капля Нектара Кастаньета вл. Сальников Н.

цвергпинчер — Капля Нектара Карамболь вл. Болдаева Е.

цвергпинчер — Веспер Ин Зе Скай вл. Маслова Е.

цвергпинчер — Капля Нектара Бриллиантовая Крошка вл. Кузьминых Р.

цвергшнауцер — Ночной Джаз Именитая Особа вл. Вяткин Л.

цвергшнауцер — Ночной Джаз Лив Тайлер вл. Талерко О.

цвергшнауцер — Русский Ассортик Ярмарка Огней вл. Вайгант М.

цвергшнауцер — Пилат из Дома Дефранш вл. Тягниряднова А.

цвергшнауцер — Ночной Джаз Ириска вл. Ульянова М.

цвергшнауцер — Ночной Джаз Паиньки-Заиньки вл. Битель Д.

шар-пей — Астер Эймос Кавалер Орли вл. Лихина А.

шар-пей — Юпитер Царь Богов от Турмы вл. Дамарёнок А.

шар-пей — Урсус Уникум вл. Дремова И.

шар-пей — Фаншер Фанский Лев вл. Зиновьева Т.

шар-пей — Дарк Диамант вл. Герасим А.

шар-пей — Литания вл. Алексеева Т.

шар-пей — Минимакс Хали Гали вл. Головань

 

3 ГРУППА FCI

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР — СУКИ

Стомас Гранд Оазис Жульет Бишон вл.Рязанов С.

Жесика вл. Кузнецов А.

Жасмина Белоснежка вл. Малаев А.

Zesta Fondlin Geiz вл. Харченко Е.

Северная Дакота вл. Давыдова Ю.

Тина Тёрнер вл. Товарова Л.

Ласковый Зверь Глория Каприз Любви вл. Валиулин Р.

Жозефина Лав ЖуЖу вл. Ставицкая Е.

Югославия вл. Рыженкова Е.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР — КОБЕЛИ:

Юджи вл. Никулина Ю.

Евпатий Коловрат от Мар,Кис вл. Новиков Р.

Ярослав Мудрый вл. Коржева Т.

Гелиос Бог Солнца вл. Лаврик М.

Шах Шалун вл. Гаврилов П.

Сальвадор Дали вл. Рзянина Н.

Денвер вл. Матвиец С.

Юлта Неуловимый Мститель вл. Ульминина О.

Модест вл. Парфенова Ю.

Харрисон Форт вл. Поданов А.

Армстронг вл. Земсков К.

Янк Босс Элит вл. Киселёва В.

Рыжий Дьявол Рэймонд вл. Титова Т.

Нью Йорк вл. Пешин В.

 

бультерьер — Альбо Суетос Нуф-Нуф вл. Васинская Ю.

бультерьер — Еженка Её Величество Любовь вл. Бондарчук А.

бультерьер — Бертон Алмаз в Платине вл. Полуэктова Н.

бультерьер — Альбо Суетос Армела Конти вл. ….(сертификат «Чемпион России»)

джек рассел терьер — Кульбрайт Ипкинс вл. Майер А.

джек рассел терьер — Крош вл. Томенко Т.В.

джек рассел терьер — Зетта Винс Лерой вл. Васильев С.

фокстерьер жесткошерстный — Джаста Мио Максимус вл. Стрельникова Г.

фокстерьер жесткошерстный — Ласковый Зверь Добрая Фея вл. …

Эрдельтерьер — Готика Виола Жени вл. Евтушенко И.

 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР — СУКИ:

Хрустальная Мечта вл. Мизгерт Е.

Красноярская Жемчужина Эмили Найс вл. Долгополова Л.

Черисса Эллин вл. Зотова О.

Штефани Граф вл. Ременникова Е.В.

Афродита Богиня Красоты вл. Журавлёв Д.

Планета Побед вл. Беребера Л.

Красноярская Жемчужина Гуччи Красавица вл. Гудкова Н.А.

Дафна Дивная Орхидея вл. Цыганкова И.А.

Даная Божественная вл. Шилова К.

Емиралд Дрим вл. Курнавкина О.

Красноярская Жемчужина Мерседес вл. Гайфуллина У.

Красноярская Жемчужина Золото Сибири вл. Черкасова К.

Щедроодаренная Баронесса Винтергольдская вл. Логинова Ю.

Чалис Голд вл. Мелешенкова О.

Ежинка Снежинка вл. Негин В.

Красноярская Жемчужина Утренняя Снежинка вл. Печенова В.

Янтарная Капля в Платине вл. Остапец Т.

 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР — КОБЕЛИ:

Красноярская Жемчужина Джеймс Бонд 007 вл. Гущин Ф.

Диамант от Светской Львицы вл. Коваленко Е.

Чудесный Ангел Хрустальное Крыло вл. Корнейчик П.

Ермак Покоритель Сибири вл. Агапонова О.

Красноярская Жемчужина Сиэтл Сити вл. Балбарова Е.А.

Магия Той Шоу Мэн вл. Ринейская Е.

Крис Андрис Спайс вл. Мутовина В.

Тэдди Бир Саймон вл. Корнейчик М.

Красноярская Жемчужина Ниро Вульф вл. Стойко П.

Желанный Подарок вл. Имамиева А.П.

Патрик вл. Люстровая Т.

Танец со Звездой вл. Конина Ю.

Крылья Ангела Сэмуэль вл. Петрова И.

Ален Дэлон из Березового Лога вл. Малюткина О.

Красноярская Жемчужина Звёздный Танец вл. Воронцова М.

Фон Барон вл. Гуськова О.

Статский Советник вл. Круцких Н.

Красноярская Жемчужина Ешка Красавчик вл. Ендальцева Т.

Красноярская Жемчужина Эверест вл. Кузнецова Е.

Красноярская Жемчужина Зефир вл. Филиппова Ю.

Красноярская Жемчужина Чинзано вл. Шишлова Н.

Жерар Граф Бриз вл. Гончарова Е.

Пабло Пикассо вл. Анищенко М.

Я Ваш Кумир вл. Зенгер А.

Красноярская Жемчужина Труфальдино вл. Жежель В.

Красноярская Жемчужина Фаворит вл. Понкратенко П.

Красноярская Жемчужина Федерико Феллини вл. Понкратенко П.

Эль Ариш Скрим вл. Дудченко А.В.

Бертраша Аморе Мио вл. Полютова Е.

Красноярская Жемчужина Цицерон от Джона вл. Кривоногова О.

Красноярская Жемчужина Сократ вл. Чернышова Г.

Луиджи от Куража вл. Борисевич И.

Крылья Ангела Ясень Перец вл. Калашников С.

Несравненный Красавчик вл. Жук Ю.

Крылья Ангела Ричард вл. Картамышева И.

Альбо Суетос Карлеоне вл. Пелиновская К.

Эльф Сказка Детства вл. Слободчук Е.

Русский шансон вл. Гниденко

Ян Задумчивый вл. Панковская Л.К.

Красноярская Жемчужина Тимоти Туинг вл. Корякина А.

Эксклюзив от Кристофера вл. Хомутникова А.

Баловень Судьбы вл. Дудина Г.

5 ГРУППА FCI

акита — Лавр Дэ Дис Гатай Кокка вл. Золотарёва М.

немецкий малый шпиц — Сибирская Неженка Услада Сердца Моего вл. Черкашина В.

немецкий малый шпиц — Сибирский Бомонд Еремей Маг Чародей вл. Бахтина Л.

немецкий малый шпиц — Лайф Миша вл. Секачева Н.

немецкий малый шпиц — Шарм Реванш Глазки-Алмазки вл. Пронина Е.

немецкий малый шпиц — Ягодка Черничка вл. Естехина О.

немецкий малый шпиц — Персей с Берендеевой Слободы вл. Акулова А.

немецкий цвергшпиц — Хэппинес Аксиом Нефертити вл. Рыжова В.

чау-чау — Доминика Жгучая Брюнетка вл. Козловская М.

чау-чау — Вилли вл. Корчебная Е.

японский шпиц — Цихей Король Гламура вл. Комарова Ю.

 

6 ГРУППА FCI

бассет-хаунд — Лилу из Обской Долины вл. Иванец Д.

 

8 ГРУППА FCI

английский кокер спаниель — Мартиника Моя Козырная Карта вл. Фатеева Ю.

золотистый ретривер — Вильям вл. Лаптун С.

золотистый ретривер — Египетская Царица Клео вл. Богатырева Д.

золотистый ретривер — Гледис Первая Ласточка вл. Крючкова Н.

лабрадор ретривер — Жокей вл. Брюханов А.

лабрадор ретривер — Яркий Кристал Ультра Модерн вл. Руденко А.

лабрадор ретривер — Зевс Зодчий Побед вл. Никитина Е.

лабрадор ретривер — Клиффорд вл. Егупов И.

лабрадор ретривер — Дафна вл. Красноперова И.

лабрадор ретривер — Жизель Блондэ вл. Чеботкова О.

лабрадор ретривер — Жаклин вл. Левчук С.

лабрадор ретривер — Байрон вл. Кунц Е.

лабрадор ретривер — Годи О,Кора вл. Панова Е.

лабрадор ретривер — Гарри Фейм вл. Приходько П.

лабрадор ретривер — Эва вл. Домницкий А.

лабрадор ретривер — Ханни Мадеста вл. Огнев Н.

лабрадор ретривер — Багира вл. Орлова Е.

 

9 ГРУППА FCI

пти брабансон — Настоящий полковник — сертификат «Юный чемпион России»

китайская хохлатая собака — Знаменитый Енисей Батюшка вл. Курбанова Н.

китайская хохлатая собака — Лунная Жемчужина Лалэ вл. Дамова Л.

китайская хохлатая собака — Лебединная Песня вл. Кухаренко Е.

китайская хохлатая собака — Королева Ночи вл. Мирджалилова Ю.

китайская хохлатая собака — Ойя Хэви Блэк Стар вл. Дзюбенко М.

китайская хохлатая собака — Эта Тёмная Ночка вл. Набока И.

китайская хохлатая собака — Лукьян Веселый Лилипут вл. Кузнецова К.

китайская хохлатая собака — Хо Ши Мин вл. Кузьмина М.

китайская хохлатая собака — Сенситив Бипи вл. Ткачёва А.С.

китайская хохлатая собака — Астер Эймос Шевалье Де Брильи вл. Данилова О.

китайская хохлатая собака — Окс Компани Ларго Винч вл. Васильева Ю.

мопс — Цецилия Принцесса Лета вл. Карлсон Е.

мопс — Изабелла Рони вл. Сочнева Е.

мопс — Царская Удача вл. Редко Н.

мопс — Ева Супер Стар вл. Скуратовская М

мопс — Зетта Кетрин вл. Ващекина Л.

мопс — Магнолия Черный Бархат вл. Широких Л.

мопс — Хонда Блистательная Красотка вл. Щапова А.

мопс — Эмануэль Дочь КУпидона вл. Земляницына А.

мопс — Капля Нектара Феерия Мечты вл. Антонова М.

мопс — Леди Лагуна вл. Генераленко С.

мопс — Стелла Де Росси Дана Виктория вл. Баданина О.

мопс — Стелла Де Росси Зенделла Риччи вл. Махмадова О.

мопс — Вирджиния Изумрудная Снежинка вл. Казновская С.

мопс — Стелла Де Росси вл. Подобина Н.

мопс — Капля Нектара Шоу Бэби вл. Иванова Е.

мопс — Жерольда Персона Грант вл. Шамина А.

мопс — И Кто Его Знает вл. Шишкина Д.

мопс — Капля Нектара Храбрый Балу вл. Сазонова М.

мопс — Капля Нектара Душа Ангела вл. Алексеев Р.

мопс — Щедрый Леон вл. Седова О.

мопс — Герман Подарок Судьбы вл. Назаренко Ю.

мопс — Капля Нектара Токай вл. Екимова Е.

мопс — Нубис Песок Вечности вл. Пономарёва Н.

мопс — Щерис Грин Флавер вл. Евсеенко В.

мопс — Федерико Феллини вл. Бабушкина Н.

мопс — Байрон Властелин Души вл. Воеводина Т.

мопс — Капля Нектара Неон Фурор вл. Рябов Р.

мопс — Зулан Сулейман вл. Садовник И.

мопс — Зириск вл. Малыгаева Н.

мопс — Челси Футбольный Магнат вл. Жукова И.

мопс — Астер Эймос Уно Моменто вл. Шальчинова С.

пекинес — Хэппинес Аксиом Бэнхай вл. Горчатова Е.

пекинес — Эрнесто Че Гевара вл. Латышева Ю.

пекинес — Хеленс Прауд Яркая Дева вл. Сиделева Н.

пекинес — Джастин Кинг вл. Гусарова В.

пекинес — Солнышко Моё вл. Сухова И.

пекинес — Эйс Вентура вл. Иванова В.

пекинес — Заветная Мечта вл. Лопатина С.

пекинес — Кортни Наоми Кемпбелл вл. Кучерявая С.

пекинес — Ив Сен Лоран вл. Черепанова Е.

пудель миниатюрный — Таёжная Сказка вл. Котова Н.

пудель миниатюрный — Вениамин — сертификат «Чемпион России»

карликовый пудель — Таис Афинская — Сертификат «Чемпион России»

русский той — Магия Той Сударушка вл. Никитина Ю.

русский той — Очей Очарование вл. Тарасенко Л.

русский той — Презент от Людмилы Полянка вл. Крисанова Т.

русский той — Юркая Капелька вл. Демина О.

русский той — Душечка Марфушечка вл. Грико О.

русский той — Магия Шоколада вл. Мызникова Т.

русский той — Забавка Шоколадная вл. Владыкина Н.

русский той -Умничка на Радость вл. Первухина А.

русский той — Веснушка Огневушка вл. Гладкова М.

русский той — Сибирский Бомонд Светская Забава вл. Подвойская Е.

русский той — Первая Леди вл. Майорова Т.

русский той — Енисейская Жемчужинка Ергаша вл. Медведская Ю.

русский той — Сибирский Бомонд Ямайка вл. Лапина Н.

русский той — Сибирский Бомонд Шахматная Королева вл. Черных Ю.

русский той — Сибирская Неженка О-Странник вл. Грекова В.

русский той — Крвылья Ангела Олигарх вл. Яри чина А.

русский той — Добрыня Святославович вл. Есина М.

русский той — Падишах вл. Журавлёва Н.

русский той — Поцелуй Фортуны вл. Мартынова Н.

русский той — Енисейская Жемчужинка Юлиан,Чик вл. Бакуменко М.

русский той — Фон Барон вл. Курта О.

русский той — Идальго из Серебрянных Грёз вл. Петроковская В.

русский той — Енисей вл. Шиян М.

французский бульдог — Рашель вл. Таранникова А.

французский бульдог — Гламурная Штучка вл. Дмитриевский О.

французский бульдог — Стелла Де Росси вл. Полякова Т.

французский бульдог — Горный Ангел Патриция вл. Мелехина Ю.

французский бульдог — Черона Рута вл. Новикова О.

французский бульдог — Нана Манана Монамор вл. Коваль О.

французский бульдог — Тифани вл. Крылов П.

французский бульдог — Золотая Бусинка вл. Горбунова Л.

французский бульдог — Ева Райский Цветок вл. Утева М.

французский бульдог — Звездная Пыль вл. Чемакова А.

французский бульдог — Эталон Красоты Отилла Звёздная Пыль вл. Воронькова А.

французский бульдог — Жак Золотой Король вл. Зенков А.

французский бульдог — Эталон Красоты Резерв вл. Бурдина Ю.

французский бульдог — Эталон Красоты Норвис Стар вл. Мелешенкова О.

французский бульдог — Тайфун вл. Пульга В.

французский бульдог — Джонни Депп из Кентукки вл. Арсеньян Е.

французский бульдог — Хутч Дог вл. Долудар М.

французский бульдог — Земляничный Рай вл. Скороход М.

французский бульдог -Ласковый Буль Виль вл. Романенко Е.

французский бульдог — Ярвин вл. Каблукова Н.

чихуахуа — Эффект Бабочки Бетси вл. Корабина Е.

чихуахуа — Лифан Бриз вл. Чернова И.

чихуахуа — Украшение Праздника от Мар,Кис вл. Токарева Н.

 

10 ГРУППА

афганская борзая — Арисона вл. Лагушев Ю.

ПОДРОБНЕЕ>>

 

Оставить комментарий

© 2018 Собаки в Красноярске продажа щенков, кинологический клуб Красный Яр, клуб собаководства. All rights reserved.